AAA
Обычный Черный

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Гимназии осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Красноярского края, Законом Российской Федерации «Об образовании», Уставом гимназии, и строится на принципах единоначалия и самоуправления. 

  • Конференция субъектов образовательного процесса Гимназии;
  • Наблюдательный совет; 
  • Управляющий Совет Гимназии; 
  • Научно-методический совет Гимназии; 
  • Собрание трудового коллектива; 
  • Дирекция, возглавляемая директором Гимназии; 
  • Педагогический совет Гимназии; 
  • Педагогические советы начальной, основной и старшей школы; 
  • Советы родителей ступеней; 
  • Коллегия старшей школы;
  • Конфликтная комиссия.
Функции каждого органа управления и самоуправления гимназии прописаны в Уставе гимназии.

Гимназия вправе также создавать иные органы в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Контактные данные руководителей гимназии, руководителей структурных подразделений гимназии и секретариата.
(Внимание! При использовании этой ссылки вы переходите в другой раздел сайта)

С положениями о структурных подразделениях гимназии можно ознакомиться в разделе
Локальные и нормативные акты гимназии.
(Внимание! При использовании этой ссылки вы переходите в другой раздел сайта)

Структурные подразделения гимназии и их руководители:

  • Детский сад «Журавушка» (ул. Киренского, 120; Новая заря, 15) – Ралюк Елена Владиславовна, заведующая.
  • Начальная школа (ул. Корнеева, 50, (I корпус)) – Аванова Татьяна Валентиновна, заместитель директора.
  • Основная школа (ул. Корнеева, д. 50, стр. 1 (II корпус)) – Коваль Антон Александрович, заместитель директора.
  • Старшая школа (ул. Корнеева, д. 50, стр. 1 (II корпус)) – Галимов Владислав Николаевич, заместитель директора.
  • Служба психического и физического здоровья детей (ул. Корнеева, 50, (I корпус)) – Кривецкая Екатерина Анатольевна, руководитель структурного подразделения.
  • Служба мониторинга условий и результатов образовательного процесса (ул. Корнеева, д. 50, стр. 1 (II корпус)) – Кухаренко Ирина Анатольевна, руководитель структурного подразделения.
  • Центр дополнительного образования (ул. Новосибирская, 37) – Шевцов Андрей Ивановичзаместитель директора.
  • Литературный лицей (ул. Новосибирская, 37) – Бурштейн Светлана Анатольевна.
  • Служба технических средств обучения и администрирования (ул. Корнеева, д. 50, стр. 1 (II корпус)) – Маняпов Михаил Газинурович, руководитель структурного подразделения.
  • Библиотечно-информационный центр (ул. Корнеева, д. 50, стр. 1 (II корпус)) – Федосова Любовь Антоновна, руководитель структурного подразделения.
  • Бухгалтерия (ул. Корнеева, д. 50, стр. 1 (II корпус)) – Калинина Анна Владимировна, главный бухгалтер.
  • Служба персонала (ул. Корнеева, д. 50, стр. 1 (II корпус)) – Федотенко Оксана Владимировна, руководитель структурного подразделения.
  • Хозяйственная служба (ул. Корнеева, д. 50, стр. 1 (II корпус)) – Мелехова Наталья Сергеевназаместитель директора.
  • Комбинат питания (ул. Корнеева, д. 50, стр. 1 (II корпус)) – Кадач Ольга Викторовна, руководитель структурного подразделения.

Наши партнеры