AAA
Обычный Черный

Итоги районной научно-практической конференции

С 7 по 14 апреля проходил районный этап научно-практической конференции в рамках краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири».
Конференция проходила в дистанционном режиме в несколько этапов. На первом этапе оценивались текстовые работы и проверялись на плагиат.
Второй этап представлял собой онлайн-защиту работ, где участникам конференции предлагалось две формы защиты: записать видео и прислать в оргкомитет конференции или принять участие в онлайн конференции, которая проходила на сервисе Zoom.
Всего на конференции было представлено 27 работ учеников нашей гимназии в 10 секциях.
  • Секция «Химия и пищевые технологии»
Бовтюк Кристина 7 класс – 2 место (руководитель Шудраков Н.Н.)
  • Секция «Химия»
Малинина Валерия 11 класс – 1 место (руководитель Здорова З.Ю.)
  • Секция «Физика»
Шкаробурова Дарья, Хуранова Алена 9 класс – 2 место (руководитель Грачев А.С.)
Гаврикова Екатерина, Зинченко Ксения 9 класс – 2 место (руководитель Грачев А.С.)
  • Секция «Информатика»
Попов Степан 10 класс – 2 место (руководитель Вахитова Е.Ю.)
Обходимов А., Москаленко А., Гордеев К. 10 класс – 3 место (руководитель Вахитова Е.Ю.)
Шестаков Вячеслав 8 класс – 2 место (руководитель Вахитова Е.Ю.)
Анастасов Юрий 10 класс – 3 место (руководитель Родионов А.В.)
  • Секция «Экономика»
Милицына Полина 10 класс – 1 место (руководитель Александрова Т.И.)
Фризоргер Екатерина 9 класс – 2 место (руководитель Абрамова С.В.)
  • Секция «Биология»
Прокопович Варвара 6 класс – 1 место (руководитель Абрамова С.В.)
Павлова Татьяна 9 класс – 2 место (руководитель Маслова Т.К.)
  • Секция «Психология»
Шабардина Марина 11 класс – 2 место (руководитель Слесаренок О.К.)
Дружинин Даниил 11 класс – 1 место (руководитель Кухаренко И.А.)
  • Секция «Математика»
Артамонова Арина 11 класс – 1 место (руководитель Францен О.А.)
Пьянкова Ольга 11 класс – 1 место (руководитель Дятлова О.И.)
Мишанина Елена 9 класс – 2 место (руководитель Абрамова С.В.)
  • Секция «История»
Самусенко Арсений 9 класс – 1 место (руководитель Александрова Т.И.)
  • Секция «Экология»
Филиппова Дарина 9 класс – 1 место (руководитель Денисова Т.С.)

Самусенко Арсений с работой «Наследие Нового курса Рузвельта и его оценка современными отечественными и зарубежными учеными», Прокопович Варвара с работой «Антисептические свойства гидролатов тысячелистника и монарды, полученных методом паровой дистилляции из растительного сырья», Милицына Полина с работой «Влияние инноваций на рост производительности труда в экономике России», Филиппова Дарина с работой «Лесная подстилка как индикатор благополучия леса» рекомендованы к участию в краевом этапе молодёжного форума «Научно-технический потенциал Сибири», который пройдет в ноябре в Краевом дворце пионеров и школьников.

Пожелаем ребятам удачно выступить и стать победителями форума!

 

Наши партнеры