AAA
Обычный Черный

События / страница 114

  • Поддерживаем Сергея Александровича!

    К сожалению, дорогие друзья, Сергей Александрович Минденко по предварительным данным не стал победителем второго тура городского конкурса «Учитель года». Звёзды были не на нашей стороне. Но выступил он очень достойно и соперникам не уступал, в чем можно убедиться, посмотрев видео открытого урока и мастер-класса (К сожалению, запись беседы с детьми была испорчена). 
    Поддерживаем и благодарим Сергея Александровича за достойное участие в конкурсе! 
  • Зима в "Универсе" - новая фотовыставка!

    Дорогие жители "Универса"!
    Приглашаем Вас посетить нашу новую фотовыставку "Зима в Универсе",  в коридоре 2 этажа подростковой школы! 
    Организаторы проекта - Юлия Моргушко и Арина Брындина.

  • Неформальное открытие года литературы.

    17-го февраля в Красноярской краевой научной библиотеке состоялось торжественное открытие выставки, посвящённой году литературы. Любители книг всех возрастов – школьники, студенты и взрослые собрались в фойе второго этажа на официальную часть мероприятия, состоящую из речей, чтения стихов и розыгрыша свежеизданных книг К. Г. Паустовского, устроенного газетой «Комсомольская правда»...
  • Солдатская песня.

    20 февраля в актовом зале начальной школы впервые прошёл конкурс «Инсценировка солдатской песни». В конкурсе приняли участие ребята из 2, 3. 4 классов. Звучали песни военных лет и песни о войне. Перед праздником "День Защитника Отечества" в классах прошли классные часы, посвящённые 70-летию Великой Победы.

  • С праздником 23 февраля!

    Дорогие наши мальчики, парни и мужчины!
    Приближается праздник защитников Отечества, и мы спешим поздравить вас с этим славным праздником!
    Мы много раз убеждались в ваших рыцарских качествах… Мы абсолютно уверены, что в случае необходимости вы достойно защитите нашу Родину от врагов…
    Но мы от всей души желаем, чтобы навыки, которые вы получили или получите в армии, вам никогда в жизни не пригодились бы! Мирного неба над головой, дорогие наши защитники!
    Смотрите музыкальный видеоклип для мужчин "Универса"!
    Всегда с вами, ваши боевые подруги!
  • Поздравляем Сергея Александровича Минденко!

    Наш учитель физической культуры и "классный папа" 8Б класса успешно преодолел испытания второго этапа городского конкурса "Учитель года города Красноярска - 2015" и прошёл в финал городского конкурса! В финале участников конкурса ждёт новое испытание - мастер-классы. Рады и от всего сердца поздравляем вас, Сергей Александрович! Успехов вам в финале городского конкурса!

  • Приглашаем на финал "Startyй"!

    20.02.2015 | Жизнь
    20 февраля в 18:00 в МТБЦ Пилот на Аэровокзальной, 10 состоится финал городского вокального проекта STARTУЙ!
    Вас ждут великолепные сольные выступления участников, выступления приглашенных гостей, а так же afterparty! 12 финалистов, и только один из них станет победителем! Приходи и поддержи участников и организаторов конкурса!
    Вход свободный.
  • Смотр песни и строя!

    18-го февраля 2015 года для ребят 5-6 классов прошел конкурс - смотр строя и песни.
    Это было образовательное событие с изучением истории Дня защитника Отечества в свете 70-летия Великой Победы. На мероприятия приглашались представители центра допризывной военной подготовки, а так же действующие сотрудники вооруженных сил.
    Смотр прошел с энтузиазмом и вызвал такую бурю положительных эмоций у участников, что, вне всякого сомнения, мы видели перед собой настоящих патриотов России! 
  • Отдай свой голос за свою школу!

    19.02.2015 | Жизнь

    Дорогие друзья!
    В «Вконтакте» в группе «Лучшие школы. Красноярск» идёт народное голосование за самую танцующую школу Красноярска. Если вы считаете нашу гимназию танцующей школой, то можете вступить в эту группу и проголосовать в группе «А».

  • И снова - "Инфознайка"!

    12 февраля 2015 года проводилась Международная дистанционная игра-конкурс по информатике «ИНФОЗНАЙКА».
    69 участников кружка по информатике «Инфознайка» из 3-7 классов и 9 учеников из 8-9 классов приняли в ней участие.
    Результаты будут известны в марте.
Наши партнеры